среда, 14 марта 2018 г.

Вызов мастера на дом

Иногда случается такое, что в доме происходят небольшие поломки и неисправности - нужно прибить полку, повесить картину, починить кран или поменять лампочку в люстре. Хорошо, если в семье есть мужчина, отлично (или хорошо) разбирающийся в данных вопросах. А иногда женщине приходится самой решать эти проблемы. И на помощь может прийти замечательная услуга - «Муж на час».
Офис компании находится в Запрудне. Менеджеры предлагают самые разнообразные услуги помощи по дому. Это может быть не только решение мелких бытовых проблем, но и более серьезные работы, например, помощь в ремонте квартиры. Сейчас команда специалистов работает для своих клиентов в усиленном режиме - больше работы - меньше цена. Такая реклама позволяет компании привлечь еще больше заказчиков.

Заказать услуги «Мужа на час» можно, позвонив по телефону, указанному в разделе «Контакты» или оставив онлайн-заявку. Все мастера работают без выходных с 9 до 18 и показывают отличные результаты. Обратиться за помощью в компанию может любой человек, которому нужна помощь по дому. Ни одна заявка не останется без внимания. Оплата производится непосредственно после работы. Клиент не переплачивает ничего. Все мастера обладают современными инструментами и высокой квалификацией знаний. 
              +7-965-378-44-19
               http://www.homework1.ru/

Комментариев нет: